Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Осенью пройдут совместные учения НАТО-Грузия - Хидашели


27.06.2016   15:38

Осенью пройдут совместные учения НАТО-Грузия. Об этом заявила министр обороны Тина Хидашели в беседе с грузинскими и иностранными журналистами.

Перед Варшавским саммитом министр обороны Грузии встретилась с представителями грузинских и иностранных медиа средств. Тинатин Хидашели отчиталась перед журналистами по годовой деятельности министерства.

На встрече особо заострили внимание на работу, проведенную Грузией к Варшавскому саммиту НАТО, и связанных с саммитом ожиданиях.

Министр обороны рассказала об осуществленных и запланированных в ведомстве реформах, успехах, достигнутых с точки зрения интеграции с НАТО и повышения обороноспособности; О сотрудничестве, предусмотренном договором Ассоциации с Евросоюзом; Программах военного образования и профессионального развития; Улучшении качества социального обеспечения военнослужащих и их семей, упорядочении военной инфраструктуры, и других актуальных вопросах.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна