Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Facebook просит пользователей в Стамбуле сообщить, что они в безопасности


29.06.2016   01:37

Социальная сеть Facebook предложила своим пользователям, находящимся в момент теракта в стамбульском аэропорту Ататюрка поблизости от воздушном гавани, сообщить, что они в безопасности.

"Ты в безопасности? Судя по карте, ты находишься в районе международного аэропорта имени Ататюрка. Если ты в безопасности, сообщи своим знакомым", — говорится в сообщении, которое получили пользователи.

Ранее аналогичная функция была активирована в Facebook после терактов в Париже в ноябре 2015 года.

Два взрыва произошли на входе в международный терминал стамбульского аэропорта Ататюрка около 22.00 мск. По предварительным данным, 28 человек погибли, более 60 получили ранения. Теракт совершил смертник, который сначала открыл огонь из автомата, после чего привел в действие взрывное устройство. Аэропорт перестал принимать рейсы.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна