Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Самолет рейса Тбилиси-Стамбул приземлился в Анкаре


29.06.2016   02:31

Вылетевший из Тбилиси в направлении Стамбула самолет приземлился в Анкаре. Об этом сообщает Тбилисский международный аэропорт.

Следует отметить, из Стамбула на Тбилиси до теракта успел вылететь один самолет. Другой самолет, принадлежащий компании "Атласглобал", не успел вылететь. Во время взрыва пассажиры уже направлялись к самолету, однако из-за теракта вылет был отменен. Пассажиры находятся в защищенной зоне.

Напомним, что в Стамбульском аэропорту Ататюрк произошло два, по некоторым данным три взрыва. Нападавшие также открыли огонь из автоматического оружия. В результате теракта погибли по меньшей мере 28 человек, более 60 пострадали.

Официальных сообщении о пострадавших гражданах Грузии не распространяется, хотя ранее поступило неофициальное сообщение о двух гражданах Грузии, пострадавших при взрыве.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна