Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

НАТО усилит Существенный пакет НАТО-Грузия


30.06.2016   15:37

За несколько дней до начала саммита НАТО в Варшаве, Североатлантический альянс публикует информацию об узловых вопросах саммита, в которой говорится о Грузии.

В информации, в частности, отмечается, что на саммите Североатлантический альянс примет решение об усилении Существенного пакета НАТО-Грузия.

«...НАТО продолжит усиление обороноспособности и устойчивости своих партнеров – Украины, Грузии и Молдовы, чтобы они могли противостоять внешнему давлению и продолжать реформы. Альянс усилит Существенный пакет НАТО-Грузия. НАТО продолжит тесную работу с такими партнерами, как Финляндия, Швеция и Грузия, которые вносят значительный вклад в обеспечение безопасности стратегически важных Балтийского и Черноморского регионов», - говорится в информации.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна