Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент «35-го футбольного клуба» задержан по обвинению в коммерческом подкупе


02.07.2016   15:01

Сотрудники Антикоррупционного агентства Службы государственной безопасности (СГБ) Грузии в результате проведенных оперативно-поисковых и следственных мероприятий задержали на факте коммерческого подкупа и пособничества в коммерческом подкупе президента «35-го футбольного клуба» Гочу А. И гражданина Васила М..

Как сообщили на брифинге в СГБ, следствием установлено, что президент футбольного клуба Гоча А. при помощи гражданина Васила М. в обмен на фиктивное оформление в «35-м футбольном клубе» потребовал у гражданина другой страны и получил 8 000 долларов США.

Следствие ведется по факту коммерческого подкупа и пособничества в коммерческом подкупе по 3-й части ст. 221 и 3-й части ст.25-221 УК Грузии, предусматривающим лишение свободы сроком от 2 до 4 лет.
Следствие ведет Антикоррупционное агентство Службы государственной безопасности.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна