Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

На Варшавском саммите мы ждем повышения степени защищенности Грузии - Хидашели


05.07.2016   11:21

В связи с Варшавским саммитом НАТО у членов делегации состоялась встреча с президентом Грузии, - об этом в беседе с журналистами накануне сообщила министр обороны Грузии Тина Хидашели.

Как отметила Хидашели, встреча была подготовительная и распланированы те 2 дня, которые грузинская делегация должна провести в Варшаве. Вместе с тем, Хидашели еще раз заявила, что на саммите в Варшаве Грузия не ожидает членства в НАТО.

«У членов делегации, которые направляются в Варшаву, была подготовительная встреча с президентом. Ожидание в том, чтобы мы вернулись из Варшавы более защищенной страной. Членства в НАТО мы хотим именно поэтому. На Варшавском саммите мы не ждем членства, мы ждем от партнеров, чтобы все возможности были представлены на более высоком уровне и степень защищенности Грузии улучшилась», - сообщила Тина Хидашели.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна