Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Калашников» открыл в Грузии свою первую бренд-зону за пределами РФ


11.07.2016   14:49

Российский концерн "Калашников" возобновил прекращенные в 2006 году поставки гражданского стрелкового оружия в Грузию и в ближайшие пять лет планирует нарастить их объем, сообщил в понедельник директор концерна по маркетингу Владимир Дмитриев.

Концерн открыл в тбилисском оружейном магазине "Калибр" "бренд-зону" — первую за пределами России. Фирменный отдел запущен в рамках программы по развитию дилерской сети концерна, запущенной в 2015 году.

"В 2016 году концерн "Калашников" успешно возобновил поставки гражданской стрелковой продукции в Грузию, где с 2006 года наше оружие, фактически, не было представлено. В ближайшие пять лет концерн намерен нарастить объем поставок гражданского оружия в эту страну, поэтому открытие фирменной "бренд-зоны" благоприятно скажется на увеличении объема продаж", — сказал Дмитриев, слова которого приводит пресс-служба "Калашникова".

В концерне отметили, что в фирменном отделе "Калашников" в Тбилиси будет представлена как традиционная стрелковая продукция, так и сопутствующие товары, которые планируются к выпуску под маркой "Калашников" и "Байкал".

По итогам 2015 года "Калашников" открыл более 20 "бренд-зон" в оружейных магазинах на территории России и планирует расширить их численность до 60 к 2017 году. Кроме того, до конца 2016 года компания также планирует открыть фирменный отдел в Казахстане.

РИА "Новости"

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна