Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

У комплекса "«Магнолия» в Батуми обнаружена ручная граната


13.07.2016   15:44

В Батуми, у комплекса "Магнолия" на улице Химшиашвили обнаружена ручная граната. По информации очевидцев, правоохранители прибыли на место после получения соответствующего сообщения.

Как заявляют в МВД, граната отправлена на экспертизу. Следствие ведется по ч.1 ст.236 - незаконное приобретение или хранение огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывных устройств или взрывных веществ. В качестве наказания предусмотрен штраф или ограничение свободы сроком на три года или лишение свободы сроком до трех лет.

Место, где обнаружена граната, находится между батумским Макдональдсом и комплексом "Магнолия".

Следует отметить, что "Магнолия" является жилым комплексом, построенным компанией "Центр Поинт". Именно по делу этого комплекса в настоящее время задержаны руководители этой строительной компании Майя и Гурам Рчеулишвили, Саломе Чарквиани и Ираклий Миндели.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна