Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ЕС и МОМ делятся с сотрудниками службы доходов Грузии навыками чтения языка тела


15.07.2016   16:39

Два эксперта из Италии посетили на прошлой неделе Грузию с тем, чтобы поделиться своими знаниями и навыками анализа языка тела с 20 офицерами службы доходов.

Тренинг, разработанный в рамках финансируемого ЕС проекта "Наращивание потенциала правительства Грузии в управлении границами и регулировании миграции" (Больше для большего), который в Грузии реализуется силами Международной организации по миграции (МОМ), призван помочь разобраться и подчеркнуть нюансы анализа языка тела людей, проходящих пункты пограничного контроля.

Часть курса проводилась на территории Международного аэропорта Тбилиси в зоне прибытия самолетов из Китая, России, Австрии и ОАЭ, – говорится в пресс-релизе МОМ.

"Мы очень довольны, что еще больше наших офицеров первой линии смогли воспользоваться возможностями, предоставленными данным очень актуальным и практическим тренинговым курсом", – отметила Ирина Сигуа из Департамента международных отношений Службы доходов Грузии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна