Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия закрыла сухопутную и воздушную границу с Турцией


16.07.2016   04:39

Грузия закрыла сухопутную и воздушную границу с Турцией. Об этом заявил премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили по завершении заседания Совета безопасности.

"На заседании обсудили угрозы, которые могут возникнуть перед Грузией. Важно, чтобы в дружественной Турции не возникла угроза демократическому развитию. Мы говорили о ситуации на границах, проанализировали обстановку. Мы ограничила передвижение через границу, как воздушную, так и сухопутную", - заявил Квирикашвили.

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили назначил чрезвычайное заседание Совета безопасности в связи с событиями в Турции. В заседании приняли участие постоянные члены Совбеза кроме министров иностранных дел и обороны, которые находятся в Батуми.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна