Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

СНБ Армении опровергла сообщения о начале военного переворота


17.07.2016   13:08

Служба национальной безопасности Армении опровергает начало военного переворота в Армении, о котором сегодня утром заявили сторонники внесистемной оппозиционной организации «Учредительный парламент», сообщает ИА REGNUM.

«Сегодня утром группа вооруженных людей напала на полк патрульно-сторожевой службы полиции Армении и с применением силы удерживает находящихся там людей. Одновременно их сторонники в СМИ и соцсетях периодично распространяют дезинформацию о начале военного переворота и захвате зданий. СНБ Армении официально заявляет, что распространяемая информация не соответствует действительности», - говорится в сообщении СНБ Армении.

Уточняется, что органы государственной власти действуют в штатном режиме.

«С вооруженными людьми в настоящее время ведутся переговоры о мирной сдачи их властям Армении», - говорится в сообщении СНБ Армении.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна