Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саргсян провел экстренное заседание с представителями правоохранительных органов


17.07.2016   19:57

В резиденции президента Армении состоялось экстренное заседание в связи со сложившейся ситуацией после захвата вооруженной группой здания отдела полиции и внутренних войск в Ереване, сообщает «Спутник-Армения» со ссылкой на пресс-службу президента Армении.

В заседании приняли участие президент страны Серж Саргсян и члены правоохранительных органов.
«Участники совещания доложили президенту о сложившейся с утра ситуации, предпринятых мерах и положении в стране в результате вооруженного инцидента», - говорится в сообщении.

Отмечается, что правоохранительные органы полностью держат ситуацию под контролем и предпринимают все необходимые меры для разрешения ситуации.

Вместе с тем, армянские СМИ не подтверждают информацию российских СМИ о том, что силовики начали спецоперацию по освобождению заложников, которые остаются в здании полиции.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна