Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Стрельба во дворе Национального бюро исполнения - есть раненные


18.07.2016   15:01

Словесная стычка в приемной Национального бюро исполнения завершилась стрельбой во дворе.

"Разговаривали в приемной. Я слышал разговор - "зачем меня искать, я же тоже сотрудник". Такой разговор я слышал, после чего они вышли во двор. Увидели, что нападавший подошел к двоим сзади и, можно сказать сбоку выстрелил. Затем в нападавшего стрелял сопровождавший раненного и тот тоже был ранен. Т.е. была двусторонняя стрельба. Я слышал 8 или 9 выстрелов", - заявил очевидец Владимир Шенгелия.

На вопрос, были ли нападавший и раненный представителями правоохранительной системы, он ответил, что не знает.

"Видимо, оба были правоохранителями", - заявил Шенгелия.

По имеющейся на данный момент информации, стрелявший первым был бывший заместитель министра охраны окружающей среды Автандил Антадзе, а тот, в кого он стрелял, является заместителем начальника военной полиции Арчил Мамагеишвили. Сообщается, что Мамацеишвили задолжал Антадзе определенную сумму.

В настоящее время на месте проводятся следственные мероприятия. Правоохранители обнаружили на месте огнестрельное оружие, однако пока неизвестно, кому оно принадлежит.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна