Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Два человека задержаны в Сигнахи по обвинению в незаконном хранении оружия


19.07.2016   11:49

Сотрудники районного управления Сигнахи (Вост. Грузия) департамента полиции МВД по Кахетии, по обвинению в противозаконном приобретении-хранении огнестрельного оружия задержали неоднократно судимых в прошлом братьев: Николоза Ч. 1972 года рождения и Кахабера Ч. 1972 года рождения.

«С принадлежавшего задержанным земельного участка в селе Дзвели Анага Сигнахского района правоохранители изъяли автоматическое огнестрельное оружие АКМ, 2 единицы автоматического огнестрельного оружия АК-74, 5 магазинов и 14 боевых патронов.

Из жилого дома задержанных в селе Сакобо Сигнахского района также изъяты двуствольное комбинированное ружье модели ИЖ-56 и 16 боевых патронов. Согласно заключению экспертизы, изъятое огнестрельное оружие пригодно для стрельбы. Оба задержанных признают свою вину.

Следствие ведется по факту противозаконного приобретения-хранения огнестрельного оружия (1-я и 2-я части 236-й статьи УК Грузии)», - говорится в заявлении МВД.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна