Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Терроризм должен быть побежден - министр обороны


27.07.2016   17:16

«Практически каждое утро я просыпаюсь со страхом того, в столице какой страны, или в городе какой страны мог произойти теракт» - заявила министр обороны Грузии Тинатин Хидашели.

Хидашели отозвалась на отчет Атлантического Совета США, в котором сказано, что Россия может за одну ночь захватить Польшу.

По словам Хидашели, этот, и другие подобные отчеты служат всего лишь одному - «приподнять красный флаг и увидеть, что опасность налицо».

"Я только приветствую все исследования, которые служат бдительности, тем более что мы живем в мире, где есть страна, которая двигается туда, куда захочет, и оккупирует территории независимых стран. С другой стороны практически каждое утро мы просыпаемся и думаем, в столице какой страны, и в городе какой страны мог произойти теракт.

Это достаточное основание, чтобы изменения со стороны НАТО были более активными, и из запланированных мероприятий она перешла на активные мероприятия. Мы все вместе должны победить терроризм. К сожалению, Россия находится в цепи создателей этой проблемы. Как я уже сказала, данное исследование служит тому, чтобы бить в колокола"- отметила Тина Хилашели.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна