Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия в списке стран с низким уровнем террористической угрозы


28.07.2016   19:00

Грузия – страна с низким уровнем террористической активности, — такие данные приводит сайт британский газеты Daily Express.

Материалы составлены на основании данных министерства иностранных дел Великобритании и являются своего рода рекомендацией для британцев, решивших отдохнуть этим летом за рубежом.

Вместе с Грузией в список стран с низким уровнем террористической активности вошли Албания, Беларусь, Болгария, Хорватия, Финляндия, Ирландия, Люксембург, Монако, Черногория, Норвегия, Португалия, Румыния, Сербия и Словакия.

В список стран с самым высоким уровнем террористической активности входят Испания, Великобритания, Турция, Бельгия, Франция, Германия и Россия.

Безопасными странами признаны Андорра, Армения, Чехия, Эстония, Венгрия, Исландия, Латвия, Лихтенштейн, Литва, Мальта, Молдова, Польша, Сан Марино, Словения, Швейцария.

Список стран с повышенным риском террористической активности по версии британской газеты выглядит так: Азербайджан, Украина, Италия, Греция, Дания, Швеция, Казахстан, Македония, Австрия, Кипр, Босния и Герцеговина.

"Новости-Грузия"

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна