Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Между центром НАТО и Минобороны оформлен меморандум сотрудничества


29.07.2016   19:45

Между Центром стратегических коммуникаций НАТО, существующим в городе Риге, и Министерством обороны Грузии оформлен меморандум о сотрудничестве. Документ подписала министр обороны Грузии Тинатин Хидашели.

В рамках меморандума стороны осуществят разные совместные проекты и инициативы с точки зрения развития средств стратегических коммуникаций. Обменятся результатами исследовательских проектов и разделят друг другу опыт. У представителей сектора широкой безопасности будет возможность принять участие в семинарах, конференциях, и рабочих встречах, что на национальном уровне будет содействовать развитию средств стратегических коммуникаций.

Стратегические коммуникации являются одной из значительных инициатив "Существенного пакета НАТО-Грузии", принятого на Уэльсском саммите НАТО в 2014 году.

Цель стратегических коммуникаций Министерства обороны, обеспечение безопасной и защищенной информационной среды.

Успешное осуществление совместных проектов, запланированных с Центром стратегических коммуникаций НАТО в рамках меморандума, является дополнительной возможностью развития стратегических коммуникаций Министерства обороны Грузии, и усиления обороноспособности страны.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна