Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Хидашели еще раз выступила против бывшего руководителя НПЦ «Дельта»


02.08.2016   10:34

Если бывший руководитель «Дельты» вернется в ведомство, я приду со всеми документами к вам в эфир и это будет неприятно для всех, - об этом заявила бывший министр обороны Тина Хидашели в передаче «360 градусов» телекомпании «Палитраньюс».

Как отметила Хидашели, она пыталась уволить Учу Дзодзуашвили на протяжении определенного периода, но удалось это сделать ей лишь два месяца назад. На вопрос, почему ей не удавалось уволить Дзодзуашвили, Хидашели воздержалась от конкретики.

«Это уже не имеет значения. Он больше не занимает этот пост. Я требовала увольнения бывшего руководителя «Дельты» и об этом знают все журналисты, кто бывал в министерстве обороны, но я смогла это сделать лишь два месяца назад. Надеюсь, он не вернется в министерство обороны. А если бывший руководитель «Дельты» вернется в ведомство, я приду со всеми документами к вам в эфир и это будет неприятно для всех», - заявила Тина Хидашели.

Напомним, что по официальной версии, отставка Дзодзуашвили была связана с неисправной работой противоградной системы.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна