Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Надирашвили: Назначение Изория указывает на неуважительное отношение Иванишвили к оборонному ведомству


02.08.2016   12:23

Представители "Единого национального движения" Ирма Надирашвили и Серги Капанадзе отзываются на назначение нового министра обороны, и государственного министра по вопросам примирения и гражданского равенства. По их заявлению, смена министров не изменит обстановку в стране, поскольку ею неформально управляет Бидзина Иванишвили.

"История Цителашвили еще раз показала, насколько сложная ситуация в Министерстве обороны, и вообще с точки зрения безопасности страны. Назначение Изория министром указывает на несерьезное и неуважительное отношение Иванишвили к оборонному ведомству. Вообще, перемещение марионеток Иванишвили не меняет положение, и изменить ситуацию будет возможно только 8 октября, когда закончится неформальное управление Иванишвили"- заявила Ирма Надирашвили.

По словам Серги Капанадзе, изменение государственного министра по вопросам примирения и гражданского равенства Грузии не может стать основанием изменения политики этого ведомства.

"В действительности политика остается той же, что и в течение последних лет. Перевод заместителя министра на должность министра ничего фундаментально не изменит"- заявил Серги Капанадзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна