Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Убийство в Цалке раскрыто


03.08.2016   12:26

Убийство в Цалке раскрыто по горячему следу. Информацию об этом распространило МВД.

"Сотрудники департамента полиции Квемо Картли Министерства внутренних дел в результате проведенных оперативно-розыскных и следственных мероприятий задержали по горячему следу в селе Нардевани Цалкского района по обвинению в умышленном убийстве Андраника Т. 1982 года рождения, а Гаика М. 1955 года рождения по обвинению в попытке умышленного убийства.

Следствием установлено, что Андраник Т. из-за личного конфликта на почве ссоры нанес Андранику М. 1993 года рождения смертельную рану выстрелом из охотничьего ружья тина "Винчестер" и скрылся. В результате нанесенных ранений Андраник М. скончался на месте. Родственник Андраника Т., Гаик М. выстрелом из огнестрельного оружия системы "Макаров" ранил Самвела Т. 1961 года рождения, и скрылся с места происшествия. На данное время состояние здоровья раненного стабильное.

Правоохранители задержали Андраника Т. и Гаика М. через несколько минут с происшествия вблизи от своих жилых домов.

Полиция в ходе обыска жилого дома Андраника Т. и личного досмотра Гаика М. изъяла оба оружия, как вещественное доказательство.

Ведется следствие по факту умышленного убийства и попытки умышленного убийства (по статьям 108 и 19-108 УК Грузии).



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна