Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузинский капрал скончался от сердечной недостаточности


10.08.2016   11:39

Скончался капрал 52-го пехотного батальона 5-ой пехотной бригады Восточного командования сухопутных войск Вооруженных сил Грузии, Давид Ломидзе. Причиной смерти, по предварительным данным, называется сердечная недостаточность.

Как сообщают в оборонном ведомстве, 9 августа, во второй половине дня капралу стало плохо. Врачи приняли решение госпитализировать военнослужащего, но по дороге в центральную больницу Гори, расположенную поблизости от места дислокации пятой пехотной бригады, он скончался.

По факту возбуждено уголовное дело, следствие ведется по статье 116 (часть 1-ая). Расследование ведут сотрудники следственного отдела Шида Картли департамента военной полиции Генерального штаба ВС Грузии.

Капрал Давид Ломидзе служил в рядах Вооруженных сил Грузии с 16 апреля 2008 года.

Министерство обороны выражает искренние соболезнования в связи с кончиной капрала.

Все затраты, связанные с похоронами Давида Ломидзе покроет оборонное ведомство.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна