Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Полиция задержала в Тбилиси обвиняемого в убийстве матери


12.08.2016   20:39

Сотрудники управления детективов департамента полиции МВД по Тбилиси и управления Ваке-Сабуртало, в результате совместно проведенных по горячим следам оперативно-розыскных и следственных мероприятий задержали по обвинению в умышленном убийстве В.М. 1961 года рождения.

По информации МВД, следствие установило, что сегодня в Сабурталинском районе Тбилиси в ходе словесной перепалки обвиняемый нанес смертельные ранения в область шеи своей матери - Ц.М. 1933 года рождения - и скрылся с места преступления. Раненая женщина скончалась на месте.

Правоохранители задержали обвиняемого через несколько минут по горячим следам на территории, прилегающей к одной из станций метрополитена Тбилиси.

Орудие преступления - нож - полиция изъяла в качестве вещественного доказательства. Задержанный признает свою вину. Следствие ведется по факту умышленного убийства (108-я статья УК Грузии).


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна