Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Служба береговой охраны Турции помогает искать пропавших грузинских военнослужащих


17.08.2016   16:51

К мероприятиям по поиску пропавших в Гонио солдат подключилась Служба береговой охраны Турции К мероприятиям по поиску и спасению пропавших в Гонио двух грузинских военнослужащих подключилась Служба береговой охраны Турции. Информацию об этом распространяет Министерство обороны Грузии.

Сообщается, что глава ведомства Леван Изория провел с турецкой стороной переговоры по поводу оказания помощи в спасательно-розыскных мероприятиях, по завершению которых министр направился в Гонио, чтобы ознакомиться с делом на месте.

«Служба береговой охраны Турецкой Республики уже подключилась к спасательным мероприятиям», - заявляют в ведомстве.

Леван Изория на месте ознакомится с ходом мероприятий по поиску и спасению пропавших в Гонио двух грузинских военнослужащих сил специального назначения ВС Грузии и с деталями следствия.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна