Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

СГБ отрицает давление на членов движения «Государство для народа»


17.08.2016   22:15

СГБ отрицает давление на членов движения «Государство для народа» Служба государственной безопасности (СГБ) Грузии не подтверждает обвинения движения «Государство для народа» касательно давления на членов партии.

О давлении СГБ на членов партии сегодня сообщил член партии «Государство для народа» Мераб Метревели.

«Все началось с того, что одной из газет СГБ и финансируемой властями пиар-группой против нашей партии была предпринята грязная атака. Их личными усилиями были перекрыты несколько легальных финансовых каналов нашей политической организации. Однако перекрыть все каналы не смогли, поскольку, как видно, есть еще в стране люди, которые не оказались под финансовым и физическим давлением.

Мы обращаемся к нашим сторонникам и членам по всей Грузии – сожалеем, что некоторым членам нашей партии не хватило отваги и веры, чтобы не попасть под влияние СГБ», - заявил Метревели.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна