Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Военнослужащий скончался на военной базе в Кутаиси


19.08.2016   14:08

На базе командования логистического обеспечения войск Вооруженных сил Грузии скончался солдат. Об этом корреспонденту «Фронт ньюс» сообщили в Министерстве обороны Грузии.

«Рядовой Мераб Чачиашвил был обнаружен в бессознательном состоянии вчера, во время плановой смены караула. Военнослужащий был срочно перевезен в Кутаисскую реферальную больницу.

Рядовой скончался после доставки в больницу. По информации медиков, его состояние было критически тяжелым. По предварительным данным экспертизы, причиной смерти стало нетравматическое кровоизлияние в мозг»,- отмечают в оборонном ведомстве.

Причины смерти солдата будут расследованы.

В связи с фактом возбуждено уголовное дело по статье 116 (часть 1) УК Грузии.

Мераб Чачиашвили служил в Вооруженных силах Грузии с июня 2016 года. Министерство обороны выражает соболезнования семье военного в связи с его кончиной. Оборонное ведомство покроет все расходы, связанные с похоронами Чачиашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна