Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Нидерланды внесут вклад в осуществление «Существенного пакета НАТО-Грузия»


25.08.2016   16:48

Королевство Нидерландов приняло решение включиться в процесс осуществления "Существенного пакета НАТО-Грузии". Нидерландская сторона сообщила МИД Грузии, что принято решение в связи с участием Королевства Нидерландов в имплементации конкретных проектов существенного пакета.

Об этом заместителю министра иностранных дел Грузии Давиду Дондуа сообщил чрезвычайный и полномочный посол Королевства Нидерландов в Грузии Иоханес Дума в ходе встречи в Министерстве иностранных дел Грузии 24 августа 2016 года.

По информации посла, Королевство Нидерландов в процессе имплементации существенного пакета наряду с другими проектами, примет участие также в процессе финансового обеспечения Школы институционального возрождения обороны (Defence Institution Building School). В частности, включится в формирование учебной программы данной школы. В ходе встречи стороны обсудили также вообще течение осуществления существенного пакета НАТО-Грузии и двухсторонние отношения.

В конце встречи Давид Дондуа поблагодарил Иоханеса Думу за значительную контрибуцию, выделенную для осуществления существенного пакета, и выразил надежду, что Королевство Нидерландов и в будущем продолжит поддержку Грузии в связи с вопросом безвизового сообщения для Грузии.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна