Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Подозреваемый в совершении убийства в центре Тбилиси задержан


02.09.2016   16:18

Сотрудниками МВД Грузии задержан подозреваемый в совершении убийства в центре Тбилиси. Об этом сообщают в пресс-службе МВД. Там же отмечают, что в результате произошедшего нападения один человек убит и один ранен.

напомним, что в центральном районе Тбилиси Ваке совершено убийство. Как сообщают очевидцы, в находящихся в автомашине людей стрелял пешеход, который впоследствии убежал в сторону проспекта Чавчавадзе.

"Увидела, как повернула на светофоре черная автомашина, к которой вдруг подбежал пешеход с капюшоном на голове. Он выстрелил в сидящего в автомашине сначала с одной стороны, затем обошел ее с другой стороны и выстрелил сидящего с той стороны мужчину. После этого побежал в сторону пр. Чавчавадзе, а из машины вышел окровавленный человек и попросил о помощи. Из магазина вышли женщины и вытащили из машины второго окровавленного", - заявляет очевидец убийства.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна