Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бюро кибербезопасности Минобороны Грузии переподготовит ветеранов


05.09.2016   18:11

Между Бюро кибербезопасности Министерства обороны и Государственной службой по делам ветеранов оформлен меморандум о сотрудничестве. Информацию об этом распространило Минобороны.

По сообщению министерства, меморандум подписали директор Бюро кибер безопасности Андрия Гоциридзе и директор Государственной службы по делам ветеранов, генерал-майор Коба Кобаладзе.

Меморандум преследует целью тесное сотрудничество между Бюро кибер безопасности и Государственной службой по делам ветеранов в контексте интеграции ветеранов в гражданской жизни. В рамках программы социальной реабилитации в Бюро кибер безопасности переподготовят ветеранов.

По заявлению Андрии Гоциридзе, в рамках сотрудничества с разными ведомствами Бюро кибер безопасности готово подготовить сотрудников, выделенных Государственной службой по делам ветеранов, которые прослушают лекции в связи с кибер инцидентами.

Социальная реабилитация ветеранов войны и вооруженных сил Грузии, и их интеграция в гражданское общество является одним из приоритетных направлений Министерства обороны.

Оформлением меморандума между Бюро кибер безопасности Министерства обороны и Государственной службой по делам ветеранов сделан еще один шаг с точки зрения тесного сотрудничества.

Сегодня же представители Государственной службы по делам ветеранов осмотрели инфраструктуру Бюро кибер безопасности Министерства обороны, и ознакомились с рабочим процессом.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна