Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузии находятся представители Лиги обороны Эстонии


06.09.2016   20:07

В Грузии с трехдневным официальным визитом находятся представители Лиги обороны Эстонии. Делегацией руководит командующий Лигой обороны Эстонии, бригадный генерал Меелис Кил.

Сегодня представителей Лиги обороны Эстонии принял заместитель начальника Генерального штаба вооруженных сил Грузии, бригадный генерал Георгий Сурмава. На встрече в Генеральном штабе стороны обсудили вопросы резерва, и разделение эстонского опыта в данном контексте. А также говорили о двухстороннем сотрудничестве, реформах, текущих в вооруженных силах Грузии, и перспективах развития в будущем.

Сегодня же представители Лиги обороны Эстонии встретились с начальником Национальной гвардии, бригадным генералом Леваном Гамкрелидзе. В Национальной гвардии гостей ознакомили со структурой ведомства, и рассмотрели планы будущего сотрудничества с ними.

В конце дня гости отправятся в Телави, во 2-ю кадровую бригаду. В рамках визита представители Лиги обороны Эстонии встретятся также с руководителем Бюро кибер безопасности.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна