Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бердзенишвили: Не знаю, заметил ли министр ВД, что в центре столицы уже убивают людей


07.09.2016   15:27

Депутат-республиканец парламента Грузии Давид Бердзенишвили критикует высказывания главы МВД Грузии и указывает ему на ухудшение криминогенной ситуации. Бердзенишвили заявил, что ожидал услышать от министра Мгебришвили то, что он готов наряду с полицейскими защитить и граждан, так как в центре столицы уже стали убивать людей. По его же словам, сложившаяся ситуация уже вышла за все рамки.

Бердзенишвили говорит, что Мгебришвили был избран народом, и необходимо больше внимания к гражданам.

"Я думал, что Мгебришвили в то же время скажет, что защитит также и граждан, потому как не знаю, заметил он или нет, что уже в столице Грузии, в центре убивают человека. Это уже выходит за все рамки. Этому уже требуется системный анализ. Это не может быть случайностью. Это означает, что какое-то количество потенциальных убийц выпущено из вольеров, или не знаю откуда.

Я понимаю, что министр внутренних дел является начальником полиции и должен хвалить полицию, но его избрал грузинский народ, и мы его назначили. Он должен заботиться о нас, должен проявлять несколько больше внимания к гражданам. Мне кажется, он просто не понимает свою ответственность, свою роль. Это изъян в работе правительства, они не смотрят в сторону граждан. Почему-то думают, что они получили должности по наследству"- заявил Леван Бердзинишвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна