Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МВД Грузии завершило перепись всех «воров в законе» - министр


13.09.2016   13:35

Мы закончили перепись всех "воров в законе", и разместили в зеленом циркуляре Интерпола - заявил министр внутренних дел Георгий Мгебришвили журналистам после выступления на конференции проекта Генерального секретариата Интерпола "Милениум", где ознакомил гостей с результатами, достигнутыми в контексте международного полицейского сотрудничества.

По его словам, это дает правоохранительным ведомствами европейских стран возможность принять адекватные решения в отношении этих людей.

"Весьма важно, что в Тбилиси проводится собрание проекта "Милениум". У нас достаточно большой вклад в этом проекте. Углубление международного полицейского сотрудничества является одним из важнейших приоритетов Министерства внутренних дел.

В этом направлении у нас оформлены соглашения с 26 странами-партнерами, из которых 15 являются странами-членами Евросоюза. Мы и в будущем планируем оформить аналогичные соглашения с Чехией, Грецией, Королевствами Дании и Бельгии. Мы отправили наших связных офицеров в 13 стран Европы, это дало свои результаты"- заявил Георгий Мгебришвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна