Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«СГБ осуществляет свои функции строго в соответствии с законом» - министр обороны


15.09.2016   15:57

В правящей партии «Грузинская мечта» не согласны с мнением о том, что прослушивание телефонных переговоров гендиректора телекомпании «Рустави 2» Ники Гварамия и политика Пааты Бурчуладзе было осуществлено Службой госбезопасности Грузии.

Министр обороны Грузии Леван Изория заявляет, что Служба госбезопасности осуществляет свои функции строго в соответствии с законом.

«СГБГ осуществляет свои функции, то есть,обеспечение государственной безопасности, объективно. При этом, максимально защищены персональные права каждого человека. Исходя из этого, я, как один из бывших представителей этой службы, который знаком с высоким качеством уровня защиты персональных данных, могу с полной ответственностью сказать, что Служба государственной безопасности осуществляет свои функции строго в соответствии с законом», - сказал Изория.

Напомним, что до назначения министром обороны Леван Изория занимал должность заместителя главы СГБ Грузии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна