Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузию прибыла делегация Национальной гвардии Украины


20.09.2016   14:41

В Грузию прибыла делегация национальной гвардии Украины. Члены делегации под руководством генерал-лейтенанта Юрия Алерова сегодня побывали в национальной гвардии вооруженных сил Грузии.

На строевом плацу национальной гвардии Грузии состоялась официальная церемония встречи украинской делегации. Военно-показательный оркестр вооруженных сил Грузии исполнил государственные гимны Грузии и Украины.

После завершения торжественного церемониала украинские гости встретились с командующим национальной гвардии Грузии, бригадным генералом Леваном Гамкрелидзе. Бригадный генерал ознакомил украинскую делегацию с историей национальной гвардии Грузии.

На встрече также говорили об участии грузинского взвода национальной гвардии Грузии в миротворческих миссиях, реформах, которые идут в ведомстве, и перспективах будущего двухстороннего сотрудничества.

После посещения национальной гвардии Грузии, украинскую делегацию принял начальник Генштаба вооруженных сил Грузии, генерал-майор Вахтанг Капанадзе. На встрече в генеральном штабе стороны говорили о реформах, текущих в вооруженных силах Грузии, будущем сотрудничестве, и вопросе разделения опыта.

В рамках визита в Грузии украинская делегация посетит 20-ю кадровую бригаду в Телави, бронетанковый центр в Ахалцихе, школу горной подготовки имени Бесика Кутателадзе в Сачхере, и школу подготовки сержантов имени Георгия Анцухелидзе в Коджори.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна