Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Россия представляет для США самую большую опасность - Джозеф Данфорд


23.09.2016   13:20

Действия России в Грузии, Крыму и Украине указывают на то, что Россия представляет для национальных интересов США самую большую опасность, - об этом на слушаниях в Сенате США заявил председатель Комитета начальников штабов американских Вооруженных сил Джозеф Данфорд.

«Когда я смотрю на действия Путина в Украине, Крыму, Грузии, это дает мне основание говорить, что комбинация их действий и военных возможностей и сами они представляют самый существенный вызов, потенциально самую большую угрозу для наших национальных интересов», - заявил высокопоставленный американский военный.

По мнению Джозефа Данфорда, это подтверждают ядерный потенциал России, возможности в киберпространстве, развитие подводного флота и проведение военных операций.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна