Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Украинский депутат заявляет, что его с коллегой планировали похитить из Тбилиси


26.09.2016   11:48

Народный депутат Игорь Мосийчук заявил о предотвращении попытки похищения его и своего коллеги Андрея Лозового в столице Грузии. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

По данным нардепа, похищение планировали крымские силовики, а также грузинские "воры в законе". Он подчеркнул, что после похищения планировался их вывоз на территорию Чечни.

"В субботу вместе с Андреем Лозовым должны были лететь в Тбилиси на встречу. За сутки до вылета друзья из внешней разведки сообщили, что это подстава и как минимум из Тбилиси нас планируют похитить и вывезти в Грозный. Позже информация о засаде в Тбилиси подтвердилась еще из нескольких источников. По предварительной информации, за организацией засады стоят предатели из СБУ, которые сейчас скрываются на территории Крыма и два грузинских "вора в законе" которые были завербованы ФСБ в рамках антитеррористической деятельности на Кавказе", - уточнил Мосийчук.

Он также сообщил, что от силовиков-предателей, которые находятся на оккупированных территориях, есть сообщники на подконтрольной Украине территории.

"Так как у предателей из СБУ, которые скрываются в Крыму, довольно много сообщников в рядах СБУ, то можно ожидать любых провокаций, в том числе и силовых на территории Украины. На упреждение делаю публичное заявление на глав ГПУ, СБУ и МВД, что никаких противоправных действий не совершаю и самоубийства не планирую", - заявил депутат, опубликовав соответствующие обращения.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна