Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

СГБ обратится за правовой помощью «ко всем соответствующим странам»


27.09.2016   20:01

В связи с распространенной записью Служба государственной безопасности (СГБ) направит в соответствующие страны ходатайства. Об этом заявила на проведенном некоторое время назад брифинге руководитель Службы по связям с общественностью СГБ Нино Гиоргобиани.

«Ходатайства о правовой помощи будут направлены во все соответствующие в соответствии с интересами следствия. Служба государственной безопасности не допустит какой-либо дестабилизации в стране и если преступление подтвердится, все лица будут наказаны со всей строгостью закона», - заявила Нино Гиоргобиани.

В связи с распространенной в СМИ скрытой записью в департаменте контрразведки Службы государственной безопасности начато расследование по 1-й части статьи 315 УК Грузии, что предполагает сговор с целью свержения или захвата власти.

По упомянутому делу на допрос вызваны члены «Национального движения» Нугзар Циклаури и Акакий Минашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна