Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Представленное сегодня обществу оружие было изъято из схронов в разное время - МВД


29.09.2016   23:09

Это оружие изъято из разных локаций, в разное время, - заявил министр внутренних дел Грузии Георгий Мгебришвили, комментируя обнаружение правоохранителями запасов боеприпасов и огнестрельного оружия.

Как пояснил Мгебришвили, остальные обстоятельства, в частности, то, кому принадлежит это оружие, и кто его спрятал, уже установит следствие.

«Ни в коем случае это не связано с предвыборным периодом. Когда поспела ситуация для того, чтобы это стало публичным, тогда и было обнародовано», - заявил Георгий Мгебришвили.
Комментарий главы МВД распространен Общественным вещателем Грузии.

Министерством внутренних дел совместно со Службой государственной безопасности и Главной прокуратурой на территории Грузии был обнаружены запасы боеприпасов и огнестрельного оружия. По информации ведомства, большое количество огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств правоохранителями были найдены в разных местах страны.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна