Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Цалкском районе убит 32-летний мужчина


04.10.2016   14:24

В селе Тбети Цалкского района в собственном доме убит 32-летний Малхаз Паксадзе. На теле убитого отмечаются множественные ранения, нанесенные холодным оружием.

Как сообщают в МВД Грузии, сотрудники Департамента полиции по Квемо (Нижнему) Картли задержали по обвинению в умышленном убийстве Г.Х. 1972 года рождения и по обвинению в умышленном причинении вреда здоровью З.Х. 1975 года рождения.

Следствием установлено, что Г.Х. в селе Тбети Цалкского района на почве ревности, в ходе размолвки нанес множественные ранения ножом М.П. 1982 года рождения, который скончался на месте происшествия. В конфликте также принимал участие брат Г.Х. – З.Х., который до убийства причинил М.П. различные телесные повреждения.

Правоохранители задержали обоих обвиняемых по «горячему следу».

Полиция изъяла в качестве вещественного доказательства орудие преступления – нож», - сообщили «IPN» в МВД.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна