Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Обвиняемый в нападении на Ираклия Окруашвили задержан


04.10.2016   18:20

В результате проведенных оперативно-розыскных и следственных мероприятий сотрудники департамента полиции Шида Картли Министерства внутренних дел задержали в Гори ранее судимого А.И. 1963 года рождения по обвинению в попытке умышленного убийства в отягчающих обстоятельствах и противоправной покупке-хранении-ношении огнестрельного оружия.

Следствием установлено, что А.И. 2 октября в Гори, в железнодорожном поселке в ходе предвыборной встречи кандидата в мажоритарные депутаты Ираклия Окруашвили с населением, открыл огонь в направлении граждан, ранил двух человек, и скрылся с места происшествия.

Обвиняемый явился в департамент полиции Шида Картли, где был задержан в результате проведенных следственных действий.

Задержанный признает вину.

Ведется следствие по факту попытки умышленного убийства в отягчающих обстоятельствах и противоправной покупки-хранения-ношения огнестрельного оружия, по статьям 19-109 и 236 УК Грузии.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна