Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В частях Минобороны Грузии не будет избирательных участков


07.10.2016   15:30

В Грузии впервые на парламентских выборах не будет спецучастков, а военные смогут проголосовать на участках по месту дислокации или по месту жительства, об этом сообщили в пресс-службе оборонного ведомства.

1290 военнослужащих проголосуют на избирательных участках, неподалеку от военных частей, -отмечают в Министерстве обороны.

У всех остальных военных и гражданских лиц Министерства обороны Грузии будет возможность принять участие в выборах по месту регистрации.

Исходя из этого, отмечают в Министерстве обороны, заявление представителей некоторых политических партий о том, что военнослужащие не имеют возможности голосовать, лишено всякого основания.

Минобороны «призывает всех воздерживаться от распространения неперепроверенной информации».

Парламентские выборы пройдут в Грузии 8 октября. Участвовать в выборах будут 19 партий, 6 избирательных блоков и независимые кандидаты.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна