Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Информация о подозреваемых в совершении теракта поступает почти каждую минуту - МВД


08.10.2016   13:08

Сотрудники МВД, Службы госбезопасности и прокуратуры провели за три дня огромную работу с целью идентификации лица, причастного к подрыву автомобиля депутата парламента Гиви Таргамадзе, об этом заявил министр внутренних дел Грузии.

По словам Георгия Мгебришвили, новая информация о лицах, фигурирующих в деле взрыва автомобиля, к силовикам поступает почти каждую минуту.

«Что касается вопроса о задержании, то на данном этапе, правоохранители устанавливают круг лиц, которые замешаны в этом деле. Некоторые из них скрываются от правосудия.

Следует отметить, что мы получили доказательства, которые превысили все наши ожидания. Они подтверждают причастность к преступлению лиц, которые на данном этапе идентифицированы»,- сказал глава МВД.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна