Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МВД начало следствие по факту избиения наблюдателей от ЕНД


08.10.2016   18:22

Министерство внутренних дел начало следствие по факту избиения в Сабуртало отца и сына, сторонников «Национального движения».

Как сообщают в пресс-службе МВД, дело возбуждено по 125-й статье УК, что подразумевает побои.

«С отцом и сыном, сторонниками «Национального движения» физически расправилось около 20 человек», - об этом заявил один из лидеров «Национального движения» Георгий Тугуши.

По информации Тугуши, сначала в 6-ом округе Сабуртало покинуть избирательный участок вынудили Мамуку Куртанидзе, после чего физически расправились с ним и его отцом Ираклием Куртанидзе .

«В 6-м округе Сабуртало сначала Мамуку Куртанидзе вынудили покинуть избирательный участок, а позже на него и его отца Ираклия Куртанидзе напали лица, которые передвигались на нескольких автомобилях. Из 4 машин вышло около 20 лиц и устроило физическую расправу отцу и сыну. На место было вызвана полиция и я надеюсь, что за этим последует реагирование. Я хочу призвать активистов «Грузинской мечты» максимально пытаться сохранять спокойствие и не совершать преступлений. Мы осуждаем любое насилие», - заявил Георгий Тугуши.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна