Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Четверо граждан задержаны на сбыте наркотиков


20.10.2016   11:05

Правоохранители задержали наркореализаторов. По информации МВД, по обвинению в незаконном приобретении-хранении и сбыте наркотических средств в крупном размере задержаны С.Х. 1993 года рождения, ранее судимый М.В. 1983 года рождения, ранее судимый З.В. 1983 года рождения и ранее судимый А.Т. 1979 года рождения.

Следствием установлено, что задержанные систематически продавали наркотические средства. При обыске дома С.Х. в Поничале правоохранители изъяли 0,568249 гр героина. Также изъято 24 «свертка» героина, проданного обвиняемыми гражданам.

В результате наркологической проверки у четырех задержанных подтвердился факт употребления наркотиков опийной группы.

Следствие ведется по факту незаконного приобретения-хранения и сбыта наркотических средств в крупном размере (1-я часть, подпункт «а» 3-й части и 4-я часть статьи 260 УК Грузии).


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна