Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ричард Легучко: Грузия имеет громадное значение в разработке системы безопасности Европы


20.10.2016   13:18

В рамках конференции, организованной группой европейских консерваторов и реформаторов (ECR) министр иностранных дел Грузии Михаил Джанелидзе провел двухстороннюю встречу в группе ECR с руководителем делегации Польши, депутатом Европарламента Ричардом Легучко.

По информации Министерства иностранных дел Грузии, на встрече стороны отметили историческую дружбу Польши и Грузии. По заявлению депутата от Европарламента, его политическая команда активно поддерживает Грузию, и наблюдает за ее развитием.

Ричард Легучко также положительно оценил парламентские выборы 8 октября, и отметил, что это был очередной шаг вперед к стабильности и демократии страны.

Руководитель польской делегации политической группы ECR поблагодарил министра иностранных дел Грузии за участие в конференции ECR, и подчеркнул значительную роль Грузии в безопасности Европы. По его заявлению, экономическое развитие страны заметно, и впечатляет, что Грузия заняла значительное место в пятерке экономически свободных стран.

Министр иностранных дел поблагодарил депутата Европарламента за поддержку Грузии и пригласил его в Тбилиси.

Михеил Джанелидзе принял участие в статусе почетного гостя в конференции группы консерваторов и реформаторов Европы, которая состоялась 18-19 октября в Кракове.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна