Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Групповой разбой в Гурии закончился похищением суммы в 12 долларов


24.10.2016   15:55

Три человека задержаны полицией по обвинению в разбойном нападении на жилой дом в селе Натанеби в Гурии. Об этом корр. «Новости-Грузия» сообщили в пресс-службе МВД Грузии.

Нападавшие ворвались в дом, принадлежащий 77-летней Лиде Хомерики. Разбойники требовали у жертвы деньги и золотые изделия, однако их в доме не оказалось. В итоге они забрали 30 лари – это чуть больше 12 долларов, после чего скрылись.

Полиция задержала незадачливых грабителей спустя несколько часов после инцидента. Оказалось, что пожилую женщину ограбили рабочие, которых она наняла для ремонта дома.

Против них возбуждено уголовное дело по статье (разбой, совершенный группой лиц с незаконным проникновением в жилище), что карается лишением свободы сроком от 8 до 12 лет.

"Новости-Грузия"

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна