Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Отец убитого в инциденте Крцаниси обнародовал новую скандальную информацию


25.10.2016   16:52

Отец Георгия Шенгелия, убитого во время происшествия у учебного центра Крцаниси, старается независимо разобраться в инциденте. Он сегодня ознакомил СМИ с новыми деталями.

В частности, по заявлению Романа Шенгелия, он уже говорил с двумя лицами, участвующими в инциденте, и выяснил, что караульный стрелял в молодого человека на внешнем периметре охраняемой территории.

Его удивляет также, почему следствие ищет его второго сына, и не задерживает участников инцидента.

"Я уже выяснил детали, но пусть они сами разберутся в том, что произошло. Я говорил с теми ребятами, которые были вместе с моим сыном. Парня убили вне пределов территории. Он перепрыгнул через забор и был убит на расстоянии 20 метров. Сейчас заявляют, что нашли труп в 100 метрах. Он был не в 100, а в 20 метрах, и что, в течение трех часов не могли найти парня в 20 метрах?- спрашивает Роман Шенгелия.

Касательно мотива молодых людей, почему они старались проникнуть на территорию базы, по словам Шенгелия, они пошли туда, чтобы увидится с другом, и это не первый случай.

"Переходить там, оказывается, обычное дело. База не защищена"- говорит отец убитого.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна