Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Дело о ранении на улице Бахтриони двух молодых людей раскрыто - глава МВД


28.10.2016   14:16

По информации министра ВД Грузии Георгия Мгебришвили, дело о ранении на улице Бахтриони двух молодых людей раскрыто. По его словам, жизням раненых опасность не угрожает.

«Они не в тяжелом состоянии, их жизням опасность не угрожает. На данном этапе ведутся следственные действия, преступление раскрыто. Подождем развития событий», - сказал министр.

На Бахтриони вчера ранили двух молодых мужчин. Следствие начато по 117-й и 236-й статьям УК, что подразумевает умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и противоправные приобретение, хранение, ношение огнестрельного оружия.

Группа скорой медицинской помощи перевезла раненых в Республиканскую больницу. По словам врача, у них отмечаются множественные огнестрельные ранения.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна