Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МВД Грузии изъяло наркотики в особо крупном размере


02.11.2016   11:21

Сотрудники главного управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков департамента центральной криминальной полиции МВД в результате проведенных на основании оперативной информации розыскных и следственных мероприятий задержали в Тбилисском международном аэропорте за наркопреступление Д.М. 1968 года рождения.

Как сообщает МВД Грузии, правоохранители изъяли у задержанного 150 таблеток, содержащих бупренорфин, 14 таблеток метадона и 0,4962 гр порошка метадона.

«Следствие установило, что обвиняемый приобрел наркотические средства в Турецкой Республике и незаконно ввез в Грузию. Наркологическая проверка установила у задержанного факт потребления бупренорфина», - заявляют в МВД.

Следствие ведется по факту противоправного приобретения-хранения и ввоза в Грузию наркотического вещества в особо крупном размере (подпункт «а» 6-й части статьи 260 и подпункт «а» 4-й части статьи 262 УК Грузии).


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна