Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МВД изъяло в Аджарии наркотики в особо крупном размере


03.11.2016   11:16

МВД изъяло в Аджарии наркотики в особо крупном размере Сотрудники главного управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков департамента центральной криминальной полиции МВД и управления этого же департамента по Аджарии задержали в Батуми по обвинению в противоправном приобретении-хранении наркотических средств в особо крупном размере П. Л. 1980 года рождения.

Как сообщает МВД, при личном обыске задержанного правоохранители изъяли 100 таблеток «Субоксина», которые, по заключению экспертизы, содержали 0,792 гр бупренорфина.

«Следствие ведется по факту противоправного приобретения-хранения наркотических средств в особо крупном размере (подпункт «а» 6-й части статьи 260 УК Грузии)», - говорится в заявлении министерства.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна