Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гражданин Ирана задержан в Грузии за наркотики в особо крупном размере


17.11.2016   10:47

Сотрудники главного управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков департамента центральной криминальной полиции МВД и департамента контрразведки Службы государственной безопасности, по обвинению в незаконном приобретении-хранении наркотических средств в особо крупном размере задержали в Тбилиси гражданина Исламской Республики Иран Х.К. 1956 года рождения.

По информации МВД, в ходе личного обыска задержанного и обыска места его временного проживания правоохранители изъяли 22 таблетки и обломки таблеток наркотического средства «метадон», 22 таблетки наркотика, содержащего бупренорфин, и опий, расфасованный в 14 свертков. В ходе наркологической проверки у Х.К. был выявлен факт потребления бупренорфина.

Следствие ведется по факту незаконного приобретения-хранения наркотических средств в особо крупном размере по подпункту «а» 6-й части статьи 260 УК Грузии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна